Четверг, 07.07.2022, 15:02:53

Федеральный уровень

Федеральный закон «Об образовании в Российской Федерации» от 29 декабря 2012 года №273-ФЗ (с изменениями и дополнениями)

Порядок проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования

Постановление Правительства РФ от 31.08.2013 № 755 "О федеральной информационной системе обеспечения проведения государственной итоговой аттестации обучающихся, освоивших основные образовательные программы основного общего и среднего общего образования, и приема граждан в образовательные организации для получения среднего профессионального и высшего образования и региональных информационных системах обеспечения проведения государственной итоговой аттестации обучающихся, освоивших основные образовательные программы основного общего и среднего общего образования" (с изменениями и дополнениями)

Приказ №128/387 от 14.03.2022 «О внесении изменений в приказы Министерства просвещения Российской Федерации и Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 17 ноября 2021 г. № 835/1480 «Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения государственного выпускного экзамена по образовательным программам основного общего и среднего общего образования по каждому учебному предмету, требований к использованию средств обучения и воспитания при его проведении в 2022 году» и от 17 ноября 2021 г. № 836/1481 «Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения основного государственного экзамена по каждому учебному предмету, требований к использованию средств обучения и воспитания при его проведении в 2022 году»

Приказ Минпросвещения России №836/1181 от 17.11.2021 "Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения основного государственного экзамена по каждому учебному предмету, требований к использованию средств обучения и воспитания при его проведении в 2022 году"

Приказ Минпросвещения России от 05.10.2020 №546 "Об утверждении Порядка заполнения, учета и выдачи аттестатов об основном общем и среднем общем образовании и их дубликатов"

Приказ Минпросвещения России от 05.10.2020 №545 "Об утверждении образцов и описаний аттестатов об основном общем и среднем общем образовании и приложении к ним"

Приказ Минобрнауки России от 28 июня 2013 г. № 491 “Об утверждении порядка аккредитации граждан в качестве общественных наблюдателей при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования, Всероссийской олимпиады школьников и олимпиад школьников” (с изменениями и дополнениями)

Рекомендации по организации и проведению итогового собеседования по русскому языку в 2022 году

Письмо Рособрнадзора от 12.04.2021 № 10-99

Письмо Рособрнадзора от 24.03.16 № 02-133 "О наличии и использовании средств связи в ППЭ"

Методические рекомендации по организации и проведению ГИА в 2022 году

Региональный уровень

Приказ №595 от 22.04.2022 "Об утверждении в 2022 году шкалы перевода баллов государственной аттестации обучающихся, освоивших образовательные программы основного общего образования"

Приказ №6 от 13.01.2022 "Об утверждении критериев оценивания итогового собеседования по русскому языку для отдельных категорий участников итогового собеседования в Алтайском крае в 2022 году"

Приказ №1362 от 18.11.2021 "О сроках и местах регистрации для участия в итоговом собеседовании по русскому языку в Алтайском крае в 2022 году"

Приказ №1423 от 01.12.2021 "О сроках, местах и порядке ознакомления с результатами итогового собеседования по русскому языку на территории Алтайского края в 2021-2022 учебно году"

Приказ №1424 от 01.12.2021 "О сроках и местах регистрации на участие в государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в Алтайском крае в 2022 году"

Заявление на участие в итоговом собеседовании по русскому языку

Заявление на участие в государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования

Презентация "Итоговое собеседование по русскому языку - условие допуска к ГИА-9"

Презентация "Специфика процедуры проведения устного собеседования по русскому языку в 9 классе"

Муниципальный уровень

Приказ №41 от 20.01.2022 "О проведении итогового собеседования по русскому языку для обучающихся 9 классов в 2022 году"

Номера телефонов федеральных, региональных и муниципальных "горячих" линий и телефонов доверия по вопросам подготовки и проведения государственной итоговой аттестации в 2022 году

Об итоговом собеседовании

Локальный уровень

Дорожная карта организации и проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования в 2022 году

График проведения консультаций 9 класс

Номера телефонов администрации лицея по вопросам подготовки и проведения государственной итоговой аттестации в 2022 году

План мероприятий по ликвидации пробелов в знаниях обучающихся 9 классов, возникших при прохождении ГИА в 2021-2022 учебном году

Консультационный час по ГИА

Консультационные часы работы с обучающимися 9, 11 классов и родителями (законными представителями) по вопросам организации и проведения государственной итоговой аттестации в 2022 году.

ФИО День недели Время Место

Доценко Надежда Александровна,

заместитель директора по УР

понедельник 18:00 - 19:00 2 этаж, учебная часть