Понедельник, 24.01.2022, 11:02:23

Федеральный уровень

Федеральный закон «Об образовании в Российской Федерации» от 29 декабря 2012 года №273-ФЗ (с изменениями и дополнениями)

Порядок проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования

Постановление Правительства РФ от 31.08.2013 № 755 "О федеральной информационной системе обеспечения проведения государственной итоговой аттестации обучающихся, освоивших основные образовательные программы основного общего и среднего общего образования, и приема граждан в образовательные организации для получения среднего профессионального и высшего образования и региональных информационных системах обеспечения проведения государственной итоговой аттестации обучающихся, освоивших основные образовательные программы основного общего и среднего общего образования" (с изменениями и дополнениями)

Приказ Минпросвещения России №836/1181 от 17.11.2021 "Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения основного государственного экзамена по каждому учебному предмету, требований к использованию средств обучения и воспитания при его проведении в 2022 году"

Приказ Минпросвещения России от 05.10.2020 №546 "Об утверждении Порядка заполнения, учета и выдачи аттестатов об основном общем и среднем общем образовании и их дубликатов"

Приказ Минпросвещения России от 05.10.2020 №545 "Об утверждении образцов и описаний аттестатов об основном общем и среднем общем образовании и приложении к ним"

Приказ Минобрнауки России от 28 июня 2013 г. № 491 “Об утверждении порядка аккредитации граждан в качестве общественных наблюдателей при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования, Всероссийской олимпиады школьников и олимпиад школьников” (с изменениями и дополнениями)

Письмо Рособрнадзора от 12.04.2021 № 10-99

Письмо Рособрнадзора от 24.03.16 № 02-133 "О наличии и использовании средств связи в ППЭ"

Региональный уровень

Приказ №1362 от 18.11.2021 "О сроках и местах регистрации для участия в итоговом собеседовании по русскому языку в Алтайском крае в 2022 году"

Приказ №1423 от 01.12.2021 "О сроках, местах и порядке ознакомления с результатами итогового собеседования по русскому языку на территории Алтайского края в 2021-2022 учебно году"

Приказ №1424 от 01.12.2021 "О сроках и местах регистрации на участие в государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в Алтайском крае в 2022 году"

Заявление на участие в итоговом собеседовании по русскому языку

Заявление на участие в государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования

Презентация "Итоговое собеседование по русскому языку - условие допуска к ГИА-9"

Презентация "Специфика процедуры проведения устного собеседования по русскому языку в 9 классе"

Муниципальный уровень

Номера телефонов федеральных, региональных и муниципальных "горячих" линий и телефонов доверия по вопросам подготовки и проведения государственной итоговой аттестации в 2022 году

Локальный уровень

Дорожная карта организации и проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования в 2022 году

График проведения консультаций 9 класс

Номера телефонов администрации лицея по вопросам подготовки и проведения государственной итоговой аттестации в 2022 году