Понедельник, 15.08.2022, 10:32:28

Главная » 2016 » Декабрь » 14

17 декабря впервые в городе Рубцовске в рамках основных мероприятий праздника "Алтайская зимовка" состоится Открытое Первенство города Рубцовска по скандинавской ходьбе.

Скандинавская ходьба с палками - это разновидность спортивной ходьбы с использованием специальных палок, похожих на лыжные. Она появилась благодаря финским лыжникам еще в довоенное время. Спортсмены стремились летом не потерять свою форму и стали ходить по природному ландшафту без лыж, используя только лыжные палки.

... Читать дальше »
Просмотров: 395 | Добавил: dmitriy_srybnyy | Дата: 14.12.2016

С 13 по 23 декабря 2016 года в лицее в соответствии с Дорожной картой организации ГИА, совместно с центром тестирования и развития "Высота" г. Барнаул, пройдут репетиционные экзамены (ОГЭ, ЕГЭ) по графику.

Соблюдается вся процедура проведения экзамена в кабинете. Обучающиеся 9, 11 кл. отрабатыают навыки заполнения регистрационных полей бланков, перенос ответовв бланки записи.

Участие в репетиционных экзаменах позволяет обучающимся оценить свою подготовку к ЕГЭ, ОГЭ, сформировать психологическую устойчивость к стрессовой ситуации во время экзамена.

Просмотров: 411 | Добавил: dmitriy_srybnyy | Дата: 14.12.2016