Понедельник, 15.08.2022, 09:54:47

Главная » 2017 » Февраль » 01

15 февраля 2017 года в 11.00 по московскому времени (15.00 по местному времени) руководитель Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки (Рособрнадзор) проведет Всероссийскую встречу с родителями по вопросу проведения государственной итоговой аттестации по программам основного общего и среднего общего образования в 2017 году.

В день проведения мероприятия будет вестись онлайн-трансляция на официальном канале Youtube Рособрнадзора.

Просмотров: 303 | Добавил: dmitriy_srybnyy | Дата: 01.02.2017

Утверждены приказом Главного управления образования и науки Алтайского края от 12.12.2016 г. №1948 Правила регистрации участников ГИА по образовательным программам основного общего образования

К ГИА допускаются обучающиеся, не имеющие академической задолженности и в полном объеме выполнившие учебный план или индивидуальный учебный план (имеющие годовые отметки по всем учебным предметам учебного плана за IX класс не ниже удовлетворительных).

Для участия в ГИА заявление подается лично обучающимся, на основании документа, удостоверяющего их личность или их родителями (законными представителями) на основании документа, удостоверяющего их личность.

В заявлении указываются учебные предметы, выбранные обучающимся, и форма ГИА.

Заявление подается в образовательную организацию до 1 марта.

Просмотров: 307 | Добавил: dmitriy_srybnyy | Дата: 01.02.2017