Понедельник, 24.01.2022, 10:15:57

Главная » 2017 » Апрель » 06

Уважаемые обучающиеся, сотрудники родители!

Будьте бдительны во время массовых мероприятий, поездок в транспорте. Обращайте внимание на подозрительных людей, оставленные сумки, пакеты, свертки, детские игрушки и другие бесхозные предметы.

Если вы обнаружили забытую или бесхозную вещь, не пытайтесь заглянуть, проверить на ощупь. Не трогайте, не передвигайте, не вскрывайте, не пинайте – в ней может находиться взрывное устройство.

Сообщайте обо всех подозрительных гражданах и предметах сотрудникам правоохранительных органов, служб безопасности или администрации объекта (водителю, если находитесь в общественном транспорте). Не принимайте от незнакомцев пакеты и сумки для перевозки, хранения. Не оставляйте свой багаж без присмотра.

Родители!

Разъясните детям, что любой предмет, найденный на улице или в подъезде, может представлять опасность. В случае возникновения чрезвычайной ситуации действуйте согласно рекомендациям администрации объекта, проводников, водителей. При их отсутствии – по обстоятельствам, ста ... Читать дальше »

Просмотров: 287 | Добавил: dmitriy_srybnyy | Дата: 06.04.2017

На основании приказа "О проведении пробных экзаменов в форме ОГЭ" от 31 марта 2017 года в МБОУ "ПЛ№24" г. Рубцовска с 5 по 14 апреля 2017 года проходят пробные экзамены в соответствии с графиком проведения.

Вся процедура проведения экзаменов соблюдается в соответствии с требованиями ОГЭ.

Результаты пробных экзаменов будут рассмотрены на заседаниях предметных кафедр. При необходимости учителями-предметниками будет внесена коррекция в планы подготовки к ГИА

Просмотров: 291 | Добавил: dmitriy_srybnyy | Дата: 06.04.2017