Среда, 19.01.2022, 02:53:49

Главная » 2017 » Апрель » 25

Просмотров: 271 | Добавил: dmitriy_srybnyy | Дата: 25.04.2017

24.04.2017 года состоялось  родительское собрание для родителей обучающихся  9 классов.

Повестка:

1. Ознакомление родителей под роспись с расписанием и продолжительностью проведения основного государственного экзамена по каждому учебному предмету, перечнем средств обучения и воспитания, используемых при его проведении в 2017 году, с информацией о запрете средств связи на ОГЭ.
  2. Ознакомление родителей обучающихся с  результатами пробных экзаменов.
  3. Об окончании 2016 - 2017 учебного года (ознакомление родителей с приказом МКУ «Управление образования» №163 от 24.03.2017 г).
Просмотров: 294 | Добавил: dmitriy_srybnyy | Дата: 25.04.2017

24 апреля состоялся конкурс «Битва хоров»  среди  музыкальных  коллективов северного образовательного округа.  Обучающиеся достойно представили свои ОО. Спасибо за участие администрации, педагогам МБОУ «КСОШ № 2», МБОУ «Гимназия №11». Благодарим Горбунову Н.А.,   на высоком уровне подготовившую хор МБОУ «ПЛ №24» г. Рубцовска.

Просмотров: 344 | Добавил: dmitriy_srybnyy | Дата: 25.04.2017

С 15 апреля по 22 апреля проводился Всероссийской экологический диктант, целью которого является повышение интереса учащихся к вопросам экологии, экологической безопасности, сохранению и изучению биоразнообразия. нению и изучению биоразнообразия. Диктант не ставит задачи напрямую проверить и оценить уровень экологических знаний школьников.

Всероссийский экологический диктант проводят Минобрнауки России совместно с Росприроднадзор во исполнение Указа Президента Российской Федерации от 5 января 2016 г. № 7 «О проведении в Российской Федерации Года экологии» и плана основных мероприятий по проведению в 2017 году в Российской Федерации Года экологии.

Учащиеся нашего лицея приняли активное участие во Всероссийском школьном экологическом диктанте.

По отзывам ребят, диктант был не сложным, но некоторые вопросы заставляли их задуматься в том числе и об экологической безопасности.

Благодарим всех   184   участника  из 7-11 классов Всероссийского экологического диктанта за неравнодушное отношение к вопросам экологии!

... Читать дальше »

Просмотров: 381 | Добавил: dmitriy_srybnyy | Дата: 25.04.2017

22 апреля на базе Рубцовского филиала АГУ прошел конкурс городской конкурс исследовательских и творческих работ учащихся «Интеллектуал- 2017».

Поздравляем с победой в городском конкурсе исследовательских и творческих работ учащихся «Интеллектуал- 2017» ученицу 6 «А» класса Топчиеву Арину! На суд жюри была представлена исследовательская работа «Влияние биостимуляторов на рост и развитие томата сорта «Борец» (руководитель – Скоропупова Н.А. И Першина Н.В.)

Просмотров: 260 | Добавил: dmitriy_srybnyy | Дата: 25.04.2017

21 марта в МБОУ «СОШ № 1» проходил городской окружной конкурс исследовательских и творческих проектов.

Наш лицей представили:

1. Жуков Максим, ученик 5 «Б» класса, его работа «Последствия влияния энергосберегающих ламп на здоровье человека» - сертификат
  2. Грабашова Полина, ученица 5 «Б» класса, ее работа «Красная книга Рубцовска и Рубцовского района» -сертификат
  3. Топчиева Арина ученица 6 «А» класса, «Влияние биостимуляторов на рост и развитие томата сорта &la ... Читать дальше »
Просмотров: 271 | Добавил: dmitriy_srybnyy | Дата: 25.04.2017