Среда, 19.01.2022, 01:31:39

Главная » 2017 » Апрель » 28

Просмотров: 243 | Добавил: dmitriy_srybnyy | Дата: 28.04.2017

Просмотров: 274 | Добавил: dmitriy_srybnyy | Дата: 28.04.2017

В лицее начались отчетные мероприятия в рамках недели по реализации ФГОС НОО. Удачно защитили свои коллективные творческие проекты обучающиеся и их учителя: 2А класс (учитель Еремина О.В.), 2В класс (учитель Андреева О.А.), 2Г класс (учитель Гурина И.С.).

Дети, родители с большим удовольствием посмотрели спектакль "Репка на новый лад" (2В класс), "Теремок" (2А класс), кукольный спектакль "Школа для зверят" (2Г класс).

В основе творческой работы в каждом классном коллективе сотрудничество: дети были артистами, учителя - режиссерами-постановщиками, родители были смелыми благодарными зрителями.

Пожелаем творческим детским коллективам дальнейших творческих успехов.

Просмотров: 321 | Добавил: dmitriy_srybnyy | Дата: 28.04.2017

27.04.2017 года обучающиеся 4-х классов писали ВПР по окружающему миру. Это последняя проверочная работа, но испытаний для выпускников начального общего образования в апреле-мае еще много: проверка техники чтения, комплексная контрольная работа, защита индивидуальных и коллективных проектов. Удачи всем: обучающимся, их родителям, педагогам!

Просмотров: 262 | Добавил: dmitriy_srybnyy | Дата: 28.04.2017