Понедельник, 15.08.2022, 10:31:50

Главная » 2017 » Май » 05

5 мая Малыгина Надежда Владимировна   на классном часе в 1 – а классе «День Памяти» рассказала ученикам о прабабушке сына, которая  прошла испытания и тяготы Великой Отечественной войны. Надежда Владимировна  показала ребятам фотографии и форму военных лет, медали и награды. Дети с уважением и трепетом слушали историю семьи своего одноклассника, прикоснулись к вещам далекого военного прошлого героя бессмертного полка.

Просмотров: 401 | Добавил: dmitriy_srybnyy | Дата: 05.05.2017

05.05.2017 в рамках  реализации ФГОС НОО в 1 – А классе прошёл Фестиваль исследовательских проектов. Свои первые работы представили: Прилуцкая Маргарита «Тайна Змеиной горы», групповые проекты  «Пословицы недаром молвятся», «Баба Яга – образ волшебной сказки», «Жевательная резинка – вредна или полезна», «Многогранники в архитектуре города Рубцовска». На мероприятии присутствовало много родителей, которые и стали первыми зрителями для своих детей.

Просмотров: 357 | Добавил: dmitriy_srybnyy | Дата: 05.05.2017