Четверг, 19.05.2022, 02:21:59

Главная » 2020 » Июнь » 08

В рамках празднования Дня России в 2020 году в МБОУ «Лицей №24» им. П.С. Приходько реализован ряд онлайн мероприятий с участием несовершеннолетних и педагогического сообщества, направленных на формирование патриотизма, российской гражданской идентичности, уважения к традициям и новациям российского государства: челелендж #РусскиеРифмы, акция «За семью, за Родину, за Россию».

Просмотров: 174 | Добавил: dmitriy_srybnyy | Дата: 08.06.2020

Кемеровское президентское кадетское училище объявляет набор кандидатов на обучение в 5 классах на 2020-2021 учебный год. Приём в училище осуществляется на конкурсной основе из числа годных по состоянию здоровья несовершеннолетних граждан Российской Федерации, имеющих соответствующие классу поступления уровень образования и возраст, и подавшие заявление о приёме на обучение.

Для поступления в училище отбираются кандидаты, изучавшие в общеобразовательных учреждениях английский язык.

Приёмная комиссия ФГКОУ "Кемеровское президентское кадетское училище" в период с 15 апреля по 1 июля проводит приём документов от родителей (законных представителей) кандидатов, изъявивших желание поступать в 5 класс Кемеровского президентского кадетского училища.

Подача документов родителями (законными представителями) осуществляется посредством электронной почты kempku_2@mail.ru или через операторов почтовой связи ("Почта России"), с соблюдением мер предосторожности, направленных на предотвращение проникновения в училище новой коронавирусной инфекции (путем обеспечения санобработки). Подача документов осуществляется без представления медицинских документов (пункты 15-22 перечня документов для поступления).

Личные дела кандидатов будут рассматриваться без у ... Читать дальше »

Просмотров: 178 | Добавил: dmitriy_srybnyy | Дата: 08.06.2020

С 13 июня 2020 года стартует новый этап проекта "Смотри и пробуй с национальной сборной WorldSkills Russia 3.0. Подключиться к образовательной программе смогут ученики 5-11-х классов из всех регионов России. Для участия необходимо до 12 июня пройти регистрацию по ссылке https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSd2uz5fs8eK5tO5fSS4YCEintaeOfpgHxeAKU_tMf6c0NseUw/viewform.

Просмотров: 189 | Добавил: dmitriy_srybnyy | Дата: 08.06.2020