Четверг, 19.05.2022, 02:27:40

Главная » 2020 » Июнь » 15

Береги свой велосипед!

Основной причиной совершения данного вида преступлений является безответственное отношение граждан к сохранности своего имущества, оставление велосипедов во дворах, подъездах домов, возле магазинов без присмотра. По статистике чаще всего велосипеды воруют путем свободного доступа.

Для того, чтобы сохранить свой велосипед, достаточно соблюдать простейшие правила:

• Не оставлять их без присмотра на длительное время, как в подъездах домов, так и на улицах, около магазинов и в других общественных местах.
  • Необходимо технически укреплять места хранения велосипедов (гаражи, сараи, подвалы, кладовые и т.д.).
  • Не стоит давать свой велосипед для пользования незнакомым или малознакомым лицам.
  • На ночь, по возможности, закатывать велосипед в квартиру, либо покупать специальные цепочки или тросики на замке и замыкать велосипед.< ... Читать дальше »
Просмотров: 187 | Добавил: dmitriy_srybnyy | Дата: 15.06.2020

Обучающиеся нашего лицея показали высокие результаты по итогам МЕЖДУНАРОДНОЙ МЕТАПРЕДМЕТНОЙ ОЛИМПИАДЫ МЛАДШИХ ШКОЛЬНИКОВ «СОВЕНОК – 2020»:

лауреат  1 тура - Белолапотко Маргарита, Азанова Анастасия,

призер 1 тура - Воробей Захар,  Кулешова Валерия,   Романко Ульяна,  Дерига Матвей,  Калина Полина, Катерина Анна, Павленко Тимофей, Рубаненко Кирилл,  Гайтукиева Мариетта,

победитель 1 тура - Ильин Игорь, Лазарева Дарья, Волобуева Анастасия,  Мецлер Матвей,      Бурдочкин Савелий, Кондакова Таисия, Жукова Милина, Маслова Полина,  Подтенигина Варвара, Гофман Ева,  Никифорова Анастасия, Стадник Ал ... Читать дальше »

Просмотров: 283 | Добавил: dmitriy_srybnyy | Дата: 15.06.2020