Понедельник, 15.08.2022, 10:36:13

Главная » 2021 » Сентябрь » 14

Начались соревнования ВФСКГТО 5-6 ступень. Пожелаем золотых значков  нашим ребятам!!!

Просмотров: 108 | Добавил: aleksandr_kraisilov | Дата: 14.09.2021

Золотая осень радует нас своими красками, а выставка подарила всем столько радости, восторга и позитивных эмоций! Ну правда же, здорово?!

13 сентября в лицее была оформлена выставка поделок из природных материалов «Осень золотая», в котором приняли участие обучающиеся 1 - 11 классов. Участники удивили нас своей фантазией, оригинальностью и творческими способностями.

... Читать дальше »
Просмотров: 134 | Добавил: aleksandr_kraisilov | Дата: 14.09.2021

13 сентября МБОУ «Лицей № 24» им. П. С. Приходько принял участие во всероссийском диктанте по информационным технологиям «ИТ-диктант», приуроченным ко Дню программиста в России: праздник ежегодно отмечается в 256-й день года, что символизирует множество значений, которые можно выразить при помощи восьмиразрядного кода. В этом мероприятии приняли участие обучающиеся 11а класса и учителя информатики Пучкина Е. А. и Гончарова А. О.

... Читать дальше »

Просмотров: 102 | Добавил: aleksandr_kraisilov | Дата: 14.09.2021