Вторник, 18.01.2022, 23:03:52

Просмотров: 23 | Добавил: aleksandr_kraisilov | Дата: 16.12.2021

Просмотров: 21 | Добавил: aleksandr_kraisilov | Дата: 15.12.2021

10 декабря в нашем лицее прошло голосование!  100 старшеклассников приняли участие в голосовании. Счётная комиссия состояла из представителей всех старших классов.

Итоги голосования:

Просмотров: 39 | Добавил: aleksandr_kraisilov | Дата: 10.12.2021

3 декабря, в день Неизвестного солдата состоялась традиционная международная акция "Тест по истории Великой Отечественной войны", которую проводит Молодежный парламент при Государственной Думе. Обучающиеся и педагоги лицея приняли участие в международной акции.

Просмотров: 32 | Добавил: aleksandr_kraisilov | Дата: 09.12.2021

Просмотров: 21 | Добавил: aleksandr_kraisilov | Дата: 09.12.2021

4 декабря во всем мире празднуют День объятий. По традиции в этот день принято заключать в дружеские объятия родственников, друзей и даже совершенно незнакомых людей, даря им душевное тепло и радость.Как и положено всякому необычному празднику, у него несколько дат и запутанная история. Но главное, что он приносит людям радость и улучшает здоровье. Психологи утверждают, что объятия вызывают у человека исключительно положительные эмоции, имеют целебную силу и даже продлевают жизнь.

Но не только психологи призывают обниматься чаще, но и писатели. В библиотеке лицея можно прочитать замечательный сборник детских стихотворений Анны Зарецкой «Давай-ка обниматься!»

Просмотров: 55 | Добавил: aleksandr_kraisilov | Дата: 04.12.2021

МБУ ДО «Центр развития творчества» провёл городской конкурс чтецов «Чудо - дерево», в котором приняли участие наши лицеисты 2 «а» класса.

Флат Дарина  заняла почётное 2 место,

Никулин Илья и Бурцева Валерия получили дипломы участников.

Руководитель Уткина Ольга Николаевна.

... Читать дальше »

Просмотров: 68 | Добавил: aleksandr_kraisilov | Дата: 02.12.2021

Сертификаты ПФДО можно получить в электронном виде: https://altai22.pfdo.ru/app

Просмотров: 28 | Добавил: aleksandr_kraisilov | Дата: 01.12.2021

В рамках реализации открытых онлайн-уроков «ПроеКТОриЯ», направленных на раннюю профориентацию, в период с сентября по декабрь 2021 года, в рамках достижения показателей федерального проекта «Успех каждого ребенка» национального проекта «Образование», в декабре 2021 г. состоится демонстрация выпуска «Шоу профессий»:

• 01.12.2021 в 15:00 (время местное) – «Малярные и декоративные работы»;

• 06.12.2021 в 15:00 (время местное) - Спецвыпуск «Цирковое и эстрадное искусство».

Трансляция уроков будет проводиться на официальной странице Минпросвещения России в социальной сети «ВКонтакте» (https://vk.com/minprosvet/) и на официальном сайте проекта (https://шоупрофессий.рф/).

Просмотров: 30 | Добавил: aleksandr_kraisilov | Дата: 29.11.2021

В лицее состоялась очередная встреча с инспектором ГИБДД в рамках акции "Дети России -2021". Обучающихся ознакомили со статистикой ДТП с участием детей на территории города Рубцовска и обозначили основные причины дорожно-транспортных происшествий. К сожалению, многие дети, являясь пешеходами, сокращают свой путь и не пользуются специальными местами для перехода проезжей части, двигаются по дороге при наличии тротуара, или переходят дорогу на запрещающий сигнал светофора.

Просмотров: 47 | Добавил: aleksandr_kraisilov | Дата: 23.11.2021

« 1 2 3 4 ... 98 99 »