Вторник, 18.01.2022, 23:02:31

Главная » Архив новостей

Поздравляем педагогов МБОУ "Профильный лицей №24" города Рубцовска с профессиональным праздником!

Примите наши пожеланья

Здоровья, счастья и добра,

И пусть плохого настроенья

У Вас не будет никогда!

Ваши воспитанники

Просмотров: 350 | Добавил: dmitriy_srybnyy | Дата: 06.10.2016

На основании письма Главного управления образования и науки Алтайского края от 20.09.2016 г. "О проведении Всероссийского открытого урока по основам безопасности жизнедеятельности" 4 октября были проведены открытый урок по теме: "Правила поведения в условиях чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера" и учебное занятие по теме: "Чрезвычайные ситуации природного и техногенного характера как угроза национальной безопасности России" с охватом 107 человек.

Просмотров: 363 | Добавил: dmitriy_srybnyy | Дата: 06.10.2016

В соответствии с распоряжением Губернатора Алтайского края №72-pr "О присуждении премий Губернатора Алтайского края учащимся общеобразовательных организаций за 2015-2016 учебный год" от 26.09.2016 г. за достижение высоких результатов в обучении Синицыной Анне, обучающейся 10а класса нашего лицея, победительнице краевой олимпиады по праву присуждена премия Губернатора Алтайского края. Поздравляем, желаем новых достижений!

Просмотров: 504 | Добавил: dmitriy_srybnyy | Дата: 06.10.2016

День учителя - этот день особенный, потому что празднует его сегодня каждый человек, кем бы он ни был: шахтером, врачом, музыкантом, экономистом, летчиком, программистом или президентом страны. И неудивительно, ведь, прежде всего он чей-то бывший ученик!

Каждый помнит своих любимых учителей всю жизнь, а значит, никто сегодня не остается равнодушным к этому празднику! Сколько в памяти людей оживет сегодня добрых лиц, зазвучит родных голосов!

Дорогие наши учителя, наставники, воспитатели! Примите самые искренние поздравления с праздником от всех бывших, настоящих учеников и воспитанников, родителей!!!

Просмотров: 353 | Добавил: dmitriy_srybnyy | Дата: 04.10.2016

График консультаций по предметам

... Читать дальше »
Просмотров: 318 | Добавил: dmitriy_srybnyy | Дата: 25.08.2016

5 сентября (понедельник) – математика; 12 сентября (понедельник) – русский язык,  7 сентября – биология и география.

Письмо МКУ "Управление образования" г. Рубцовска №1104 от 11.08.2016 г.

Просмотров: 474 | Добавил: dmitriy_srybnyy | Дата: 15.08.2016

Обучающиеся МБОУ "Профильный лицей №24" города Рубцовска Жердева Ирина и Князева Ольга приняли участие в Межрегиональной олимпиаде школьников "Евразийская лингвистическая олимпиада" и показали хорошие результаты. Руководитель: Коваленко Ольга Владимировна.

Просмотров: 472 | Добавил: dmitriy_srybnyy | Дата: 21.06.2016

20 июня в МБУ "Городской Дворец культуры" состоялась программа, посвященная Дню памяти и скорби "Память пылающих лет". Краткие видеоролики, стихи помогли  окунуться в историю войны. А самое главное, прочувствовать цену победы.

Просмотров: 340 | Добавил: dmitriy_srybnyy | Дата: 20.06.2016

Просмотров: 320 | Добавил: dmitriy_srybnyy | Дата: 20.06.2016

Дети, отдыхающие в летнем оздоровительном лагере "Калейдоскоп друзей", посещают мероприятия и принимают активное участие в них. Каждый день в лагере проводится под тематическим названием.

В день забав и развлечений дети посещали ДЮ ДК "Черемушки", где проводилось мероприятие "Забавы в русском стиле: как-то раз в одной деревне". Ребятам очень понравилось играть, участвовать в различных конкурсах, эстафетах. Вернулись дети с хорошим настроением, улыбками, радостью.

Просмотров: 501 | Добавил: dmitriy_srybnyy | Дата: 07.06.2016

« 1 2 ... 96 97 98 99 »