Понедельник, 24.01.2022, 10:04:36

Главная » 2020 » Август » 21 » Акция #МойФлагМояИстория
Акция #МойФлагМояИстория

Привет! Я, Уткин Александр, МБОУ «Лицей №24» им. П.С. Приходько г. Рубцовск Алтайский край!  Я участвую в акции #МойФлагМояИстория.

Артек, как солнце, которое питается энергией от детей, их дружбой, единством, солидарностью и толерантностью. И, как солнце, Артек протягивает свои лучи тепла и доброты по всей стране. Мне посчастливилось стать одним из таких лучиков. Я участник 3-го Международного фестиваля «АНИМАТИКА-2019» в АРТЕКЕ, где праздновал день флага России. Мы нарисовали отрядом на лицах триколор, подняли флаги России в знак мира, совершенства, чистоты и верности.

Наша энергия и сила разлетелась по всей стране, ведь такие талантливые и патриотические дети продвигают нашу страну вперед!

Передаю эстафету друзьям! #БольшаяПеремена #ДеньФлага.

Челлендж «Сладкая история»

Просмотров: 153 | Добавил: dmitriy_srybnyy | Рейтинг: 0.0/0