Пятница, 07.10.2022, 22:59:04

Главная » 2022 » Апрель » 27 » Cоревнования по программированию на Python «Миссия: Культурное наследие»
Cоревнования по программированию на Python «Миссия: Культурное наследие»

21 - 22 апреля 2022 г. обучающийся 9А класса, Волчков Михаил, принял активное участие в межрегиональных соревнованиях по программированию на Python «Миссия: Культурное наследие», проводимых центром цифрового образования детей «IT-КУБ», структурным подразделением «Алтайского института цифровых технологий и оценки качества образования им. О. Р. Львова». Соревнования проводились с целью выявления одарённых детей, интересующихся программированием на Python, в соответствии с приоритетными задачами Национальной Технологической Инициативы, популяризации национального проекта «Образование».

Просмотров: 81 | Добавил: aleksandr_kraisilov | Рейтинг: 0.0/0