Воскресенье, 03.07.2022, 15:27:59

Главная » 2022 » Март » 5 » День весеннего разноцветия
День весеннего разноцветия

02.03.22 г. в лицее прошли часы общения по экологической тематике. Цвет дня - зеленый.  «Береги природу!» - этот девиз должен сопровождать современного человека всегда и везде. Природа дарит нам жизнь – подарим природе вечность.

«Моя Родина, мой край, мой город» – слова, которые звучали в стенах лицея 03.03.2022 г.  Дети и педагоги в один голос повторяли: «Мы любим свою Родину. Необходимо делать наш город и край красивее. Мы гордимся людьми, которые живут рядом с нами». Красный цвет стал символом жизни, символом патриотизма, символом правды и любви.

И если бы нас вдруг спросили:

«А чем дорога вам страна?»

- Да тем, что для всех нас Россия, как мама родная, - одна!

Семья — это самое важное, что есть в мире. Семья — это самые прочные узы Наша лицейская семья-  это  дети, родители и педагоги. Основу лицейского флага составляет  небесно-голубой цвет. Цвет  ассоциируется с, честностью и  верностью.

С душистой веточкой сирени

Весна приходит в каждый дом,

8 марта поздравляем

С Международным Женским днём!

Прекрасная половина лицея, принимает поздравления с наступающим праздником.

А самый лучший подарок – подарок сделанный своими руками.

Алый, зеленый, розовый, сиреневый, желтый! Настоящее буйство красок!

Весна, обновление природы, ожидание перемен – девиз,  завершающий дни весеннего разноцветия.

Просмотров: 130 | Добавил: aleksandr_kraisilov | Рейтинг: 0.0/0