Суббота, 29.01.2022, 02:07:31

Главная » 2017 » Ноябрь » 20 » Городская школьная конференция "Нравственная личность - потребность современного общества"

16 ноября  состоялась   конференции исследовательских и творческих работ «Нравственная личность – потребность современного общества». Наш лице представляли учащиеся в  секциях:

историческая -  1 место - Шульженко Злата  (« Моя семья в  истории страны и города Рубцовска»), 5 "А" класс ;

литературная -  3 место - Левина Елена («Нравственная личность в произведении А.Н.Толстого «Русский характер»), 7 "В" класс.

участие - Смирнова Анна  («Известные земляки, жители Алтайского края»), 7 "В" класс.

Просмотров: 305 | Добавил: dmitriy_srybnyy | Рейтинг: 0.0/0