Вторник, 25.01.2022, 21:29:35

Главная » 2021 » Февраль » 16 » Итоги акции "Подари библиотеке книгу!"
Итоги акции "Подари библиотеке книгу!"

С 5 по 14 февраля 2021 года в нашем лицее проходила акция «Подари библиотеке книгу». Дарение – это особое явление. Это движение души, добрая воля дарителя! К сожалению, главной проблемой всех школьных библиотек является комплектование книжного фонда. А дети так любят читать интересные и красочные книги! Во время проведения акции библиотека лицея приняла в дар более 60 новых книг. Самыми активными участниками акции стали учащиеся 1А класса (классный руководитель - Уткина Ольга Николаевна), 1Б класса (классный руководитель – Куликова Лариса Васильевна), 1В класса (классный руководитель - Рыженкова Лариса Васильевна) и 3А класса (классный руководитель – Губарева Марина Михайловна). Спасибо вам, уважаемые педагоги, родители и учащиеся за вашу щедрость и отзывчивость! Поверьте, ваши книги еще не однажды доставят удовольствие  нашим маленьким читателям!

Просмотров: 123 | Добавил: dmitriy_srybnyy | Рейтинг: 0.0/0