Пятница, 21.01.2022, 14:49:30

Главная » 2020 » Сентябрь » 22 » Конкурс "Я считаю"
Конкурс "Я считаю"

ВНИМАНИЕ!  Учащиеся 9, 10 и 11 классов лицея!

Предлагаем вам поучаствовать в конкурсе «Я СЧИТАЮ». Конкурс проводится в рамках Государственной программы «Развитие образования и молодежной политики в Алтайском крае» в целях предоставления грантов на поддержку молодежных инициатив.  Максимальный размер гранта - 350 тысяч рублей!!! Грант может быть направлен на: улучшение учебно-воспитательного процесса; повышение финансовой и бюджетной грамотности, а также гражданской активности старшеклассников; обустройство школьной инфраструктуры.

ОТ ВАС НУЖНЫ ИДЕИ!!!

Более подробную информацию можно получить у зав. библиотекой Вахричевой Натальи Владимировны, зам. директора по ВР Класс Елены Владимировны, директора Воронковой Ольги Владимировны.

Просмотров: 107 | Добавил: dmitriy_srybnyy | Рейтинг: 0.0/0