Воскресенье, 03.07.2022, 16:46:25

Главная » 2022 » Апрель » 14 » Тематическая неделя «Космос. Планета. Мы»
Тематическая неделя «Космос. Планета. Мы»

В лицее прошла тематическая неделя «Космос. Планета. Мы», посвященная Дню космонавтики.

Обучающиеся знакомились с информацией о первом полете человека в космос и о космосе в целом. Знания, полученные на внеклассных мероприятиях, дети закрепили в своих творческих работах и рисунках.

Барнаульский планетарий предоставил возможность обучающимся нашего лицея познакомиться с необыкновенным миром космических планет и звёзд.

Для начальной школы сотрудниками городских библиотеки были проведены громкие чтения о космосе.

Тематическая неделя оказалась нужной и полезной для ребят. Они смогли осознать свою причастность к жизни Родины, планеты, прониклись чувством гордости и уважения к своей стране, знаменитым людям — истинным патриотам Отечества.

Просмотров: 57 | Добавил: aleksandr_kraisilov | Рейтинг: 0.0/0