Вторник, 18.01.2022, 22:49:08

Главная » 2020 » Сентябрь » 25 » Урок цифры
Урок цифры

С 21 по 25 сентября в МБОУ «Лицей № 24» им. П.С. Приходько прошли профориентационные мероприятия - тематические уроки “Искусственный интеллект и машинное обучение”, проводимые в рамках Всероссийской образовательной акции “Урок Цифры”, имеющей просветительскую направленность, способствующей развитию цифровых навыков, раннему профессиональному самоопределению и популяризации среди школьников основных направлений развития ИТ-индустрии.

Обучающиеся 10-11 классов лицея смогли получить практические навыки в процессе работы с тренажером, ориентированном на погружение и знакомство с профессиями в области работы и исследования данных, связанных непосредственно с машинным обучением и искусственным интеллектом.

Просмотров: 166 | Добавил: dmitriy_srybnyy | Рейтинг: 0.0/0