Четверг, 19.05.2022, 02:55:02

Главная » 2022 » Апрель » 7 » Всероссийский проект «Урок цифры»
Всероссийский проект «Урок цифры»

В период с 21 марта по 10 апреля 2022 года в рамках Всероссийского проекта «Урок цифры» (далее – урок, проект) пройдет урок по теме «Квантовый мир: как устроен квантовый компьютер».

Проект адресован учащимся 1-11 классов, направлен на развитие ключевых компетенций цифровой экономики у школьников, а также раннюю профориентацию в сфере информационных технологий.

Уроки проекта также рекомендованы родителям в целях эффективного времяпрепровождения с детьми.

Материалы для учителей и школьников доступны на сайте https://урокцифры.рф. Выполнить задания можно в любое время: в школе с учителем или дома, самостоятельно либо с родителями.

Просмотров: 15 | Добавил: aleksandr_kraisilov | Рейтинг: 0.0/0